Kontakt

Hinweis: Es gibt nur noch ein Zentral Fax

Anschrift:

Elektro Dresselhaus GmbH & Co. KG
Holter Straße 271
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 0
Fax: 0 52 07 – 91 19 – 19
E-Mail: info@elektrodresselhaus.de

Unsere Öffnungszeiten:
Öffnungszeiten Ladengeschäft:
Montag – Freitag: 08:00 – 12:00 Uhr
Nachmittags geschlossen

Das Büro ist von Montag bis Donnerstag von 7 Uhr bis 16.30 Uhr und Freitag von 7 Uhr bis 13 Uhr zu erreichen.


Ansprechpartner:

Heinz Hermann Brock
Elektrotechnikermeister / Projektleiter
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 16
E-Mail: hhbrock@elektrodresselhaus.de
Torsten Kreuziger
Elektrotechnikermeister / Projektleiter
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 27
E-Mail: tkreuziger@elektrodresselhaus.de
Maik Janzen
Elektrotechnikermeister / Projektleiter / Kundendienst
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 42
E-Mail: mjanzen@elektrodresselhaus.de
Andreas Schröter
Buchhaltung
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 18
E-Mail: aschroeter@elektrodresselhaus.de
Regina Pawlik
Einkauf / Angebotsbearbeitung
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 14
E-Mail: rpawlik@elektrodresselhaus.de
Patrick Junker
Verwaltung
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 26
E-Mail: pjunker@elektrodresselhaus.de
Karsten Schüschke
Einkauf / Angebotsbearbeitung
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 37
E-Mail: kschueschke@elektrodresselhaus.de
Verena Lührmann
Rechnungsstellung / Marketing
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 17
E-Mail: vwoerdemann@elektrodresselhaus.de
Nadine Boyd
Buchhaltung
Tel.: 0 52 07 – 91 19 – 38
E-Mail: nboyd@elektrodresselhaus.de